» » О проведении акции «Бессмертный полк»

О проведении акции «Бессмертный полк»

В соответствии с решением Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в 2023 году акция «Бессмертный полк» пройдет в следующих форматах:

«Бессмертный полк» на автомобилях.

В преддверии Дня Победы и в сам праздник портреты героев семей участников акции предлагается разместить на автомобилях, так, чтобы они сохранялись в достойном виде при эксплуатации автомобиля (к заднему стеклу автомобиля с внутренней стороны, так, чтобы не мешало обзору водителя; к переднему или заднему боковому стеклу автомобиля). В акции могут принять участие не только отдельные граждане и семьи, но также профессиональные коллективы (размещение портретов героев Великой Отечественной войны возможно на служебном и общественном транспорте).  «Бессмертный полк»: фото героя на одежде.

 9 мая предлагается портреты и имена героев семей размером не меньше, чем А4 прикрепить/нанести на одежду (футболки, куртки, специальные жилетки или манишки, которые можно надеть поверх любой одежды вне зависимости от погоды), и в течение всего Дня Победы не расставаться со своим героем. Участникам акции предлагается сделать фото в оформленной таким образом одежде и выложить на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #нашБессмертныйполк, из них будет создан видеоколлаж, который разместят на интернет-ресурсах Бессмертного полка России.

 «Бессмертный полк»: фото героя на бейдже.

Формат для тех, кто 9 мая исполняет профессиональный долг (журналисты, сотрудники правопорядка, волонтеры и др.). Прикрепить на куртку или пиджак бейдж с небольшой фотографией своего героя.  

 Онлайн-акция «Бессмертный полк».

 На сайте polkrf.ru до конца апреля 2023 года разместить портрет героя, который будет интегрирован в тематическую открытку к 9 мая. Эти портреты будут приближаться и увеличиваться с определенной периодичностью, что дает возможность посмотреть на каждого героя и прочитать его фамилию, имя и отчество, а также оперативно найти фрагмент записи со своим героем. Разместить также портреты участников СВО, так как они сражаются с неонацизмом в настоящее время. С уважением, методический отдел комитета образования администрации Марксовского муниципального района.




Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Гаражная амнистия

Благоустройство территорий

Портал Минюста РФ
























































Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений