» » Выездной прием граждан Липовского МО

Выездной прием граждан Липовского МО

 

 1 августа в здании школы п. им. Тельмана Липовского муниципального образования глава района Дмитрий Романов провел выездной прием граждан. На прием обратилось 3 заявителя. Граждане обратились к главе по вопросам ремонта дорог, ремонта ГТС, работы скрой медицинской помощи, транспортного обеспечения, установки указателей с наименованием населенных пунктов, ремонта пожарного автомобиля. Все обратившиеся получили разъяснения по интересующим им вопросам.

В завершении визита в доме досуга поселка прошла встреча с местными жителями, где глава Липовского муниципального района Галина Ткаченко выступила с отчетом об исполнении поручений данных на предыдущей встрече с главой района (10 мая 2017 года).

С информацией «О профилактике и распространению африканской чумы свиней и гриппа птиц» выступил заместитель начальника ОГУ «Марксовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Вячеслав Степнов, а участковый уполномоченный полиции Роман Адаев отчитался по итогам работы. Далее произошел живой диалог с жителями в формате “Вопрос-ответ”. Поднимались темы по здравоохранению, ремонту дорог, уличному освещению и благоустройству.

Главой района были даны соответствующие поручения должностным лицам, ответственным за то или иное направление работы.

 

 

 




Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Гаражная амнистия

Благоустройство территорий

Портал Минюста РФ
























































Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений